ULASAN ANALIS

Berikut adalah daftar perusahaan & para analisnya yang meliput Media Nusantara Citra (Ticker: MNCN.IJ / MNCN.JK). Harap dicatat bahwa segala informasi yang menyertainya adalah semata-mata pendapat, estimasi atau perkiraan para analis tersebut dan tidak mewakili MNC atau manajemennya.

FIRM ANALYST EMAIL
Sinarmas Sekuritas
Bryan Sjahputra

bryan.sjahputra@sinarmassekuritas.co.id
JP Morgan
James R Sullivan

james.r.sullivan@jpmorgan.com
Ciptadana
Hasan Hasan

hasan@ciptadana.com
Bahana
Bagus Adi Yoga

yoga.prawira@bahana.co.id
Valbury Asia Securities
Matthew Marsden


Panin Sekuritas
Felica Trenseno


Mandiri
Kevin Halim


Nomura
Guo Hao


UBS
Adrian Joezer

adrian.joezer@ubs.com
Daewoo Securities
Christine Natasha

-
RHB
David Arie Hartono

david.hartono@rhbgroup.com
Morgan Stanley
Navin Killa

navin.killa@morganstanley.com
CIMB
Maureen Natasha

maureen.natasha@cimb.com
Citi
Henry Wibowo

henry.wibowo@citi.com
CLSA
Abdullah Hashim

abdullah.hashim@clsa.com
Credit Suisse
Jahanzeb Naseer

jahanzeb.naseer@credit-suisse.com
HSBC
Angela Tay

angela.h.y.tay@hsbc.com.sg
Macquarie
Fransisca Widjaja

francisca.widjaja@macquarie.com
Trimegah
Sebastian Tobing

sebastian.tobing@trimegah.com